Починили каблук на любимых туфлях. До этого подшивали ремешок на балетках. Все идеально, очень быстро, можно принести и забрать вещь в удобное время. Цены адекватные. Рекомендую и обязательно буду обращаться ещё
Алёна
10 июня
Максим, благодарю за клиентоориентированность!
Инга
4 мая
Делали ремонт ещё зимой, замена задника.
Услугой довольны, ремонт качественный, до сих пор всё держится хорошо, кроссовки ношу каждый день.
Починили каблук на любимых туфлях. До этого подшивали ремешок на балетках. Все идеально, очень быстро, можно принести и забрать вещь в удобное время. Цены адекватные. Рекомендую и обязательно буду обращаться ещё
Инга
4 мая
Делали ремонт ещё зимой, замена задника.
Услугой довольны, ремонт качественный, до сих пор всё держится хорошо, кроссовки ношу каждый день.